Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 21:10
Главная | Регистрация | Вход
<a href="https://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Select Language

Мы живем в зеркальном, перевёрнутом мире, который называется, мир исправления. Творение не было завершено. Это было сделано намеренно, чтобы дать возможность человеку принять участие в процессе творения, став помощником и со-творцом Великого Архитектора, и потому — действительным хозяином сотворенного мира.

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 70

Общение

500

Cтатистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа



FreeCurrencyRates.com

http://78profession.ru/

Поиск по сайту

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


************************

Помощь ресурсу


ЮMoney 410013775752608


************************

Рейтинг@Mail.ru

Ты новорожденный на земле, оповещаешь криком о своём появлении – всё сущее внемлет подаваемому голосу, и навсегда запечатляется он в анналах памяти земной. И вся твоя жизнь будет собиранием ответных вибраций; некая коллекция эха возгласа твоего от всякой вещи, встречающейся на твоём пути. Всякая вещь будет служить тебе ответом на первоначальное твоё заявление о себе. А если засмеёшься, а не закричишь – ответ смех. Таков порядок. Закон зеркала.

О чём бы ты не думал и кто бы ты
не был – ты помечен вечностью, высшим разумом Мироздания. Тебя выбрали, и ты родился. И ты всю жизнь будешь постигать тайну бытия. И если ты тот человек, именно человек Вселенной, тебе будет доверена тайна. Её передадут тебе и доверят тебе, и, если ты готов, то почувствуешь это, узнаешь своим внутренним состоянием, душой. С этого малого, начинается большое, то, что называется Жизнь, лично твоя, единственная в этом Мире и неповторимая.



<a href="https://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>



Материя - есть равновесие добра и зла

Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Там была Шамбала
16:54
Там была Шамбала

 

Существует древнее пророчество, согласно которому, воины Шамбалы в будущем придут на помощь человечеству, и станут победителями в последней битве между силами Света и Тьмы.

Если отбросить в сторону предрассудки, будто страны Шамбала не существует, а рассказы о ней не более чем миф, вымысел древних авторов, наподобие легенды об Атлантиде, то напрашиваются вопросы, кто такие воины Шамбалы о которых говорится во многих преданиях Востока, что якобы будут воевать с силами Тьмы в последней битве и победят их, и где на земле может находиться эта загадочная область.

Её неоднократно искали многочисленные экспедиции: в Тибете, в Гималаях, на Алтае, в Афганистане и пустыне Гоби, но эта тайна до сих пор так и осталась нераскрытой. Я попытался разгадать эту давнюю загадку.

Для начала давайте ознакомимся с одним из текстов.


Фрагменты Пророчества о Шамбале и Майтрейи

"Явление Майтрейи сказано после войн, но последние войны будут за Истинное Учение.

Причём, каждый восставший против Шамбалы будет поражён во всех делах своих. И волны будут смывать дом его, и даже пёс не придёт на зов его. Не тучи, но молнии будет видеть он в последнюю ночь. И Красный Вестник встанет на столбах Света. Учение указывает, как каждый воин Шамбалы наречётся непобедимым.

Северная Шамбала идёт!
Мы не знаем страха. И мы не знаем уныния. Дуккар многоокая, многокудрая посылает нам чистые мысли. Подумайте чистыми мыслями, подумайте светлыми мыслями!

Отвергнувший будет предан суду и забвению, и пойдёт воинство под знаменем Майтрейи, и станет город Лхаса омрачённым и пустым. Восставшие против Шамбалы низвергнуты будут. Великое и малое проникнется понятием Учения".


Итак порассуждаем, нам известно, что Шамбала находится где-то в Азии, но так как в пророчестве упоминается именно Северная Шамбала, следовательно и искать её будем в Северной Азии, то есть в Сибири.

Идём дальше, по преданию Шамбала или Шан-грила расположена в самом центре Азии, и даётся точное указание, в "Сердце Азии", на это же недвусмысленно намекал Николай Константинович Рерих в названии своей книги "Сердце Азии". Следовательно делаем вывод, значит, чтобы найти страну Шамбала, нужно вычислить центральную точку Азии, её "сердце".

Сохранились свидетельства, что на Енисее, в 25 километрах выше устья реки Бий-Хем  в заимке Салдам, принадлежавшей некогда одному богатому русскому переселенцу Г.П. Сафьянову, стоял каменный столб, символически отмечавший Центр Азии. Позже этот столб был перенесен из Салдама в Кызыл и установлен на берегу Енисея. Этот первый памятник не сохранился до наших дней.

В 1964 г в центральной части города Кызыл, в том месте, где к набережной подходит улица Комсомольская был  сооружён Обелиск "Центр Азии". В 1984 г в связи с празднованием 40-летия Советской Тувы проведена его реконструкция.

Также из преданий известно, что вход в Шамбалу обозначен каменными столбами. Не о столбе ли из Салдама идёт речь?

Вероятно вся та обширная территория, которая обозначена этим знаком, и есть легендарная страна Шамбала, где живут мудрецы, и действительные правители этого Мира.

Почему же её не нашли раньше? Дело в том, что все ищут Шамбалу в Центральной Азии, а её нужно искать в Центре Азии.


И ещё, сказано, что когда придут воины Шамбалы, они принесут с собой огромные сокровища, и разделят их поровну между всеми людьми на земле, и тогда настанет эпоха всеобщего мира и благоденствия.

Указ Кесар Хана: "У меня  много сокровищ, но могу дать их Моему народу лишь в назначенный срок. Когда воинство Северной Шамбалы принесёт копие спасения, тогда открою горные тайники и разделите с воинством Мои сокровища поровну и живите в справедливости. Тому Моему Указу скоро поспеть над всеми пустынями.

Когда золото Моё было развеяно ветрами, положил срок, когда люди Северной Шамбалы придут собирать Моё имущество.

Тогда заготовит Мой народ мешки для богатства и каждому дам справедливую долю".

Можно найти песок золотой, можно найти драгоценные камни, но истинное богатство придёт лишь с людьми Северной Шамбалы, когда придёт время послать их. Так заповедано.

 

 
Категория: Гордеев Сергей Петрович | Просмотров: 1066 | Добавил: Странник | Теги: лам | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 

2